Отдел

регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий

от чрезвычайных ситуаций

600007, г. Владимир, улица Мира, дом 96

Нужных Александр Дмитриевич

Заместитель директора Департамента безопасности Владимирской области, начальник отдела

каб. 27

тел. (4922) 77-89-68

Перескок Алексей Александрович

Заместитель начальника отдела

каб. 28

тел. (4922) 77-89-78

Калинина Юлия Владимировна

Консультант отдела

каб. 28

тел. (4922) 77-89-78

Порядок

осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (ссылка на документ в полной редакции)

Перечень

должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (ссылка на документ в полной редакции)

Административный регламент

Положение

Время приема и порядок обращения граждан по вопросам
при осуществлении регионального государственного надзора
(ссылка на документ в полной редакции)

Порядок

обжалования решений, действий или бездействия должностных лиц органов регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (ссылка на документ в полной редакции)