Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Публичных обсуждений правоприменительной практики за 1 полугодие 2018 года

1. Регламент проведения публичных слушаний правоприменительной практики (ссылка на документ в полной редакции)

2. Уведомление представителей органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о проведении публичных слушаний правоприменительной практики (ссылка на документ в полной редакции)

3. Доклад на публичные обсуждения правоприменительной практики на тему: «О результатах правоприменительной практики в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за I полугодие 2018 года» (ссылка на документ в полной редакции)

4. Анкета о проблемных вопросах правоприменительной практики при осуществлении мероприятий, проводимых отдел регионального государственного надзора департамент административных органов и общественной безопасности Владимирской области (ссылка документ в полной редакции)

5. Пресс-релиз по итогам проведения публичных слушаний (ссылка на документ в полной редакции)