Новости

30 октября 2018 года представители Владимирского регионального ресурсного центра приняли участие в совещании руководителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования.

30 октября 2018 года представители Владимирского регионального ресурсного центра по обучению добровольцев (волонтеров) поиску пропавших людей приняли участие в совещании департамента образования Владимирской области с руководителями муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере...

27 октября 2018 года представители Владимирского регионального ресурсного центра приняли участие в учениях ДПСО «Лиза Алерт» на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России.

27 октября 2018 года представители Владимирского регионального ресурсного центра по обучению добровольцев (волонтеров) поиску пропавших людей приняли участие в ежегодных учениях добровольного поисково-спасательного центра «Лиза Алерт» на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России.

2 октября 2018 г. представители Владимирского регионального ресурсного центра приняли участие в ежегодном Туристическом слёте, посвященном празднованию «Всемирного дня туризма».

2 октября 2018 г. представители Владимирского регионального ресурсного центра в парке культуры и отдыха «Дружба» города Владимира приняли участие в 18–ом ежегодном Туристическом слёте, посвященном празднованию «Всемирного дня туризма».

6 сентября 2018 года Владимирский региональный ресурсный центр посетили участники молодёжного фестиваля «ДоброСаммит — 2018».

6 сентября 2018 года Владимирский региональный ресурсный центр по обучению добровольцев (волонтеров) поиску пропавших людей посетили участники молодёжного фестиваля «ДоброСаммит — 2018».

30 августа 2018 года совместно с ДПСО «Лиза Алерт» проведены занятия во Владимирском региональном ресурсном центре.

30 августа 2018 года совместно с добровольческим поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт» проведены занятия во Владимирском региональном ресурсном центре по обучению добровольцев (волонтеров) поиску пропавших людей.

31 июля 2018 года проведены очередные занятия во Владимирском региональном ресурсном центре по обучению добровольцев (волонтеров) поиску пропавших людей.
Показывается результатов: 6.